Уже на следующей неделе в Казахстан прибывают два новых телефона, которыу по-достоинству оценят все приверженцы селфи.
Три дня назад миру был представлен «средненький» смартфон Huawei Nova 2i, который снабжен безрамочным дисплеем и 2-мя двойными камерами. Есть возможность делать фотографии с эффектом боке и черно-белые кадры.
Смартфон оборудован четырьмя камерами: двумя фронтальными 13 Мп и 2 Мп и двумя основными на 16 Мп и 3 Мп.
Новинка оборудована 5,9-дюймовым экраном с разрешением Full HD+ (2160 х 1080 точек) и соотношением сторон 18:9. Емкость аккумулятора составила 3340 мАч, в качестве ОС выступила андроид Nougat с фирменным интерфейсом EMUI 5.1.
Смартфон работает под управлением 8-ядерного чипсета Kirin 659 с 4/64 ГБ памяти. Новинки владеют металлическим корпусом со сканером отпечатков пальцев на задней панели и особым аудиочипом AK4376A для 3D-звука. Работает смартфон под управлением EMUI 5.1, основанной на андроид 7.0 Nougat.
Новинка будет доступна в черном, синем и белом цветах. Телефон можно будет приобрести эксклюзивно на Flipkart по цене около €234.